Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Henry Moore, White Forms

Lot 930

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

White Forms, 1966

Farblithografie.
H 480 mm B 400 mm.

Druckerexemplar. Unten links signiert: Moore.

EUR500 / 800
USD520 / 840

Zuschlagspreis: CHF 950

Cramer 65.