Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Henry Moore, Elephant's Head

Lot 933

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Elephant's Head, 1981

Lithografie.
H 555 mm B 450 mm.

H.C. Unten rechts signiert: Moore.

CHF600 / 900
EUR600 / 900
USD630 / 940

Zuschlagspreis: CHF 550

Cramer 606.