Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Henry Moore, Reclining Figure against Sea and Rocks

Lot 934

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Reclining Figure against Sea and Rocks, 1978

Farblithografie.
H 500 mm B 650 mm.

Druckerexemplar. Unten rechts signiert: Moore.

CHF600 / 900
EUR600 / 900
USD630 / 940

Zuschlagspreis: CHF 700

Cramer 491.