Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Henry Moore, Stonehenge XI

Lot 937

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Stonehenge XI, 1973

Lithografie.
H 580 mm B 455 mm.

H.C. Unten rechts signiert: Moore. Unten links bezeichnet: Pl.II.

EUR500 / 800
USD520 / 840

Zuschlagspreis: CHF 550

Cramer 218.