Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Henry Moore, Reclining Figure Sunset

Lot 939

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Reclining Figure Sunset, 1978

Farblithografie.
H 500 mm B 570 mm.

Probedruck mit Korrekturzeichen. Unten rechts monogrammiert: H.M. Unten rechts bezeichnet: Bon à tirer.

CHF600 / 900
EUR600 / 900
USD630 / 940

Zuschlagspreis: CHF 600

Cramer 493.