Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

A.R. Penck, Ohne Titel

Lot 950

A.R. Penck, 1939-2017 (DE)

Radierung.
H 697 mm B 1006 mm.

35/50. Unten rechts signiert: A.R. Penck. (Rahmen).

*CHF700 / 1'000
*EUR700 / 1'000
*USD730 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 650