Lot 966
Radierung, Aquatinta und Grabstichel.H 370 mm B 275 mm.
6/20. Unten rechts signiert: Serge Poliakoff. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Literatur: Poliakoff/Schneider XXI.