Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Serge Poliakoff, Composition bleue, rose et grise

Lot 969

Serge Poliakoff, 1900-1969 (RU)

Composition bleue, rose et grise, 1960

Farblithografie.
H 330 mm B 250 mm.

Épreuve d'artiste. Unten rechts signiert: Serge Poliakoff. (Rahmen).

CHF1'200 / 1'600
EUR1'200 / 1'600
USD1'200 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Poliakoff/Schneider 30.