Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Anton Prinner, Ohne Titel

Lot 977

Anton Prinner, 1902-1983 (HU)

Ohne Titel, 1934

Radierung.
H 377 mm B 280 mm.

Épreuve d'artiste. Unten rechts signiert und datiert: Prinner, 1934.

CHF250 / 500
EUR250 / 500
USD260 / 520

Zuschlagspreis: CHF 250