Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Lucy Qinnuayuak, Bird with a Fish

Lot 978

Lucy Qinnuayuak, 1915-1982 (CA)

Bird with a Fish, 1964

Pochoir.
H 500 mm B 640 mm.

12/50. Unten rechts signiert und datiert: Lucy, 1964. Unten links betitelt: bird with a fish. Unten rechts Blindstempel. (Rahmen).

EUR400 / 600
USD420 / 630

Zuschlagspreis: CHF 440