Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Markus Raetz, Beatenberg 1972

Lot 980

Markus Raetz, 1941-2020 (CH)

Beatenberg 1972, 1997

Dreifarbige Linienfotogravur.
H 545 mm B 380 mm.

14/25. Unten rechts monogrammiert und datiert: M.R., 97.

CHF150 / 300
EUR150 / 300
USD150 / 310

Zuschlagspreis: CHF 160

Raetz 313 D.a.