Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Bridget Riley, Wave

Lot 984

Bridget Riley, 1931 (GB)

Wave, 1975

Farblithografie.
H 200 mm B 480 mm.

269/400. Unten links signiert und datiert: Bridget Riley, 75. (Rahmen).

EUR1'500 / 2'000
USD1'500 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 6'500

Schubert 20.