Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Bridget Riley, Start

Lot 985

Bridget Riley, 1931 (GB)

Start, 2000

Farbserigrafie.
H 475 mm B 490 mm.

45/200. Unten rechts signiert und datiert: Bridget Riley, 00. Unten links betitelt: Start.
Drucker: Sally Gimson.
Verleger: Artizan Editions, Hove. (Rahmen).

EUR2'000 / 3'000
USD2'100 / 3'100

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Schubert 41.