Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Dieter  Roth, Doppelkopf

Lot 988

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Doppelkopf, 1974

Lithografie.
H 640 mm B 920 mm.

80/200. Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 74. Unten rechts und unten links im Stein betitelt: Doppelkopf. (Rahmen).

CHF150 / 200
EUR150 / 200
USD150 / 210

Zuschlagspreis: CHF 160