Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Dieter  Roth, Eintrittskarte zur Kunstaktion Niedlich

Lot 992

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Eintrittskarte zur Kunstaktion Niedlich, 1975

Serigrafie.
H 320 mm B 440 mm (Lichtmass).

54/200. Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 75. (Rahmen).

EUR200 / 400
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 180