Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Hans Schärer, 10 Blätter: Ohne Titel

Lot 993

Hans Schärer, 1927-1997 (CH)

10 Blätter: Ohne Titel, 1979

Radierungen.
Je H 685 mm B 500 mm.

Alle unten rechts signiert und datiert: Schärer, 79. (10).

EUR200 / 300
USD210 / 310

Zuschlagspreis: CHF 600