Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Schweizer Grafik 20.Jh., 2 Blätter: Camille Graeser, Ohne Titel, 1969;  Fritz Glarner, Relation Painting Nr. 9

Lot 995

Schweizer Grafik 20.Jh. (CH)

2 Blätter: Camille Graeser, Ohne Titel, 1969; Fritz Glarner, Relation Painting Nr. 9, 1969

Farbserigrafien.
H 650 mm B 500 mm; H 496 mm B 500 mm.

Beide unten rechts signiert. Ein Blatt unten rechts datiert und unten links nummeriert.

EUR400 / 600
USD420 / 630

Zuschlagspreis: CHF 550

Paradowski D 1969.1 (Graeser). (2).