Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Schweizer Grafik 20.Jh., 6 Blätter: R. Iseli (2); P. Bury; P. Tal-Coat (2); B. Luginbühl

Lot 996

Schweizer Grafik 20.Jh. (CH)

6 Blätter: R. Iseli (2); P. Bury; P. Tal-Coat (2); B. Luginbühl

Radierungen; Farbserigrafien; Lithografien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert. 5 Blätter nummeriert. 2 Blätter datiert. (6).

EUR400 / 600
USD420 / 630

Zuschlagspreis: CHF 360