Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Schweizer Grafik 20.Jh., 3 Blätter: Oscar Wiggli; Daniel Spoerri, 2001/2004 (2)

Lot 997

Schweizer Grafik 20.Jh. (CH)

3 Blätter: Oscar Wiggli; Daniel Spoerri, 2001/2004 (2)

Farbserigrafie; Offsetdruck; Radierung.
H 460 mm B 330 mm; H 690 mm B 500 mm; H 600 mm B 500 mm.

Alle Blätter unten rechts signiert und unten links nummeriert. 2 Blätter unten rechts datiert. (3).

EUR500 / 800
USD520 / 840

Zuschlagspreis: CHF 500