Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Schweizer Grafik 20.Jh., 2 Blätter: Rolf Iseli, 2002

Lot 998

Schweizer Grafik 20.Jh. (CH)

2 Blätter: Rolf Iseli, 2002

Farbserigrafien.
H 420 mm B 600 mm; H 695 B 500 mm.

E.A. III/ V; I/ V. Beide Blätter unten rechts signiert: Iseli. Ein Blatt unten rechts datiert: 02.

CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD310 / 630

Zuschlagspreis: CHF 300

Dazu: Zeichnung von Franz Eggenschwiler. Ohne Titel, 1990. H 400 mm B 360 mm. Unten links monogrammiert und datiert: F. E., 1990. (3).