Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Matias Spescha, 2 Blätter: Ohne Titel, 1994; Ohne Titel, 1997

Lot 1007

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1994; Ohne Titel, 1997

Farblithografien.
H 650 mm B 495 mm; H 555 mm B 450 mm.

XX; EA. Beide Blätter unten rechts signiert: M. Spescha. Ein Blatt datiert. (2).

*CHF500 / 800
*EUR500 / 800
*USD520 / 840

Zuschlagspreis: CHF 500

Bündner Kunstmuseum 1994/8; 1997/4.