Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Antoni Tàpies, Éperon

Lot 1017

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Éperon, 1983

Farblithografie.
H 537 mm B 735 mm.

7/95. Unten rechts signiert: Tàpies. Widmung. (Rahmen).

EUR300 / 500
USD310 / 520

Zuschlagspreis: CHF 550

Galfetti 919.