Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

André Thomkins, 6 Blätter: Ohne Titel

Lot 1019

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

6 Blätter: Ohne Titel, 1973/74/76

Radierungen.
Diverse Formate.

Alle Blätter unten rechts signiert und datiert. Unten links nummeriert. (6).

EUR200 / 400
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 180