Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Jean Tinguely, 2 Werke: Réflexion, ca. 1970; Chaos, ca. 1972

Lot 1021

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

2 Werke: Réflexion, ca. 1970; Chaos, ca. 1972

Radierungen.
H 405 mm B 515 mm; H 395 mm B 520 mm (Lichtmasse).

9/300; 158/300. Beide unten rechts signiert: Tinguely. (Beide Rahmen). (2).

EUR500 / 800
USD520 / 840

Zuschlagspreis: CHF 800