Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Victor Vasarely, 4 Blätter: Sans titre

Lot 1031

Victor Vasarely, 1908-1997 (FR)

4 Blätter: Sans titre, 1965

Farbserigrafien (3); Radierung.
Diverse Formate.

Alle unten rechts signiert und unten links nummeriert. Ein Werk verso datiert. (Alle Rahmen). (4).

CHF800 / 1'000
EUR800 / 1'000
USD840 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'000