Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Bram van Velde, 4 Blätter: Untitled

Lot 1034

Bram van Velde, 1895-1981 (NL)

4 Blätter: Untitled

Lithografien.
Diverse Formate.

Alle unten rechts signiert und unten links nummeriert. Ein Blatt verso datiert: 1973. (4).

CHF700 / 1'000
EUR700 / 1'000
USD730 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 650