Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Ludwig Wilding, Ohne Titel

Lot 1037

Ludwig Wilding, 1927-2010 (DE)

Ohne Titel, 1975

Serigrafie auf Karton und Plexiglas, in Plexiglasrahmen.
H 460 mm B 460 mm T 23 mm.

Verso auf Etikett signiert, datiert und bezeichnet: Wilding, 10/1975, Single. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD520 / 840

Zuschlagspreis: CHF 850