Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 28. November 2022, 19:00 Uhr

Luciano Castelli, Luciano & Salomé

Lot 13

Luciano Castelli, 1951 (CH)

Luciano & Salomé, 1979

Mischtechnik auf Papier, in der Mitte zusammengefügt.
H 1375 mm B 975 mm (Lichtmass).

Verso signiert, datiert und bezeichnet: Luciano Castelli, 79, Salomé, Berlin. (Rahmen).

CHF5'000 / 7'000
EUR5'000 / 7'000
USD5'000 / 7'000

Zuschlagspreis: CHF 5'000

Provenienz: