Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 28. November 2022, 19:00 Uhr

Günther Förg, Ohne Titel

Lot 21

Günther Förg, 1952-2013 (DE)

Ohne Titel, 1993

Aquarell auf Papier.
H 595 mm B 420 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Förg, 93.

CHF6'000 / 9'000
EUR6'000 / 9'000
USD6'000 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Provenienz:
Galerie Friedrich, Basel;