Lot 27
Mischtechnik auf Leinwand.
H 1200 mm B 1700 mm.
Verso signiert und datiert: Alisa Margolis, 2014. Auf Galerie-Etikett betitelt: Galan.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'000 / 5'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'900
Provenienz:
Galerie Judin, Berlin (verso mit Etikett);