Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 28. November 2022, 19:00 Uhr

Peter Somm, Ohne Titel

Lot 62

Peter Somm, 1940 (CH)

Ohne Titel, 2019

Acryl auf Leinwand.
H 1600 mm B 1600 mm.

Verso signiert, datiert und Werknummer: Somm, 2019, Werk Nr. 1141.

EUR3'000 / 5'000
USD3'000 / 5'000

Zuschlagspreis: CHF 4'600

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.