Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 28. November 2022, 19:00 Uhr

Andy Denzler, Triptychon

Lot 83

Andy Denzler, 1965 (CH)

Triptychon, 2000

Öl auf Leinwand.
Je H 300 mm B 300 mm.

Gesamtgrösse H 300 mm B 900 mm.
Mittleres Werk verso signiert und datiert: Denzler, 20.12.00. (3).

EUR2'000 / 3'000
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Provenienz: