Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 28. November 2022, 19:00 Uhr

Guy Vandenbranden, Untitled

Lot 95

Guy Vandenbranden, 1926-2014 (BE)

Untitled, 1956

Gouache auf Papier.
H 300 mm B 530 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Guy Vandenbranden, 56. (Rahmen).

EUR2'000 / 3'000
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Provenienz: