Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 28. November 2022, 19:00 Uhr

Julia Mangold, Ohne Titel, 10.11.99

Lot 101

Julia Mangold, 1966 (DE)

Ohne Titel, 10.11.99, 1999

2-teilige Wandskulptur. Gewachster Stahl.
H 2000 mm B 460 mm T 105 mm.

Ein Teil verso signiert: Julia Mangold. Beide Teile verso bezeichnet: O.T., 10.11.99, I/II; II/II.

CHF3'000 / 4'000
EUR3'000 / 4'000
USD3'000 / 4'000

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Provenienz:

Expertise:
Schriftliches Echtheitszertifikat, signiert von der Künstlerin, München, 1. Juli 2000.