Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 28. November 2022, 19:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 104

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Aquarell, Gouache, Tusche und Ölkreide auf Papier.
H 790 mm B 1390 mm.

Unten rechts signiert: Disler. (Rahmen).

EUR4'000 / 6'000
USD4'000 / 6'000

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Provenienz: