Fotografie (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:15 Uhr

Guido Baselgia, Diptychon. Terrenzlas 1-2

Lot 701

Guido Baselgia, 1953 (CH)

Diptychon. Terrenzlas 1-2, 2008

Heliogravüren.
Je H 550 mm B 633 mm.

10/25. Unten rechts monogrammiert und datiert: G.B., 2008. (Beide Rahmen). (2).

EUR800 / 1'200
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 950