Fotografie (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:15 Uhr

Balthasar Burkhard, 2 Werke: Hand

Lot 703

Balthasar Burkhard, 1944-2010 (CH)

2 Werke: Hand, 1991/92

Heliogravüren.
Je H 350 mm B 180 mm (Lichtmasse).

54/125. Beide unten mittig signiert und datiert: Balthasar Burkhard, 91; 91-92. (Beide Werke in einem Rahmen).

*CHF400 / 600
*EUR400 / 600
*USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 380