Fotografie (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:15 Uhr

René Burri, Le Corbusier in seinem Atelier

Lot 705

René Burri, 1933-2014 (CH)

Le Corbusier in seinem Atelier, 1956

Späterer Barytabzug.
H 275 mm B 395 mm.

Auf Passepartout signiert: Rene Burri. Verso Stempel: Rene Burri - Magnum Photos ©.

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 500