Fotografie (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:15 Uhr

Hans Finsler, Ohne Titel

Lot 708

Hans Finsler, 1891-1972 (CH)

Ohne Titel, Anfang 1970er-Jahre

Silbergelatineabzug auf Karton.
H 435 mm B 545 mm.

Verso signiert und datiert: Hans Finsler, Anfang 70er. Widmung. (Rahmen).

*CHF600 / 1'000
*EUR600 / 1'000
*USD600 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 2'200