Fotografie (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:15 Uhr

Manon, Untitled

Lot 717

Manon, 1940 (CH)

Untitled, 1999

C-Print auf Aluminium aufgezogen.
H 690 mm B 490 mm (Lichtmass).

1/3. Verso auf Etikett signiert und datiert: Manon, 99. (Rahmen).

EUR1'500 / 2'000
USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 1'600