Fotografie (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:15 Uhr

Roman Signer, Aktion Kunst-Buffet Bad Bf Basel 6.6.1989 18.58 Uhr

Lot 723

Roman Signer, 1938 (CH)

Aktion Kunst-Buffet Bad Bf Basel 6.6.1989 18.58 Uhr, 1989

Folge von 6 Video-Outprints.
Je H 150 mm B 210 mm.

Im Impressum: 15/30. Signiert: R. Signer. Alle Blätter verso signiert und datiert.
Herausgeber: Galerie Fabian Walter und Agentur für Aesthetik, 1989.
In bedruckter Kartonschachtel. (Alle Werke Rahmen). (7).

EUR2'000 / 3'000
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 3'000