Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Karel Appel, La maman aux yeux bleus

Lot 809

Karel Appel, 1921-2006 (NL)

La maman aux yeux bleus, 1969

Farblithografie.
H 565 mm B 760 mm.

91/120. Unten rechts signiert und datiert: Appel, 69.

CHF400 / 800
EUR400 / 800
USD400 / 800

Zuschlagspreis: CHF 380