Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Hans Arp, Blatt aus "Soleil recerclé"

Lot 811

Hans Arp, 1886-1966 (FR)

Blatt aus "Soleil recerclé", 1966

Farbholzschnitt.
H 540 mm B 430 mm (Lichtmass).

58/60. Unten links signiert: Arp. (Rahmen).

CHF500 / 700
EUR500 / 700
USD500 / 700

Zuschlagspreis: CHF 460

Arntz 257 C.