Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Georg Baselitz, Der Bettler

Lot 815

Georg Baselitz, 1938 (DE)

Der Bettler, 1998

Farbaquatinta.
H 665 mm B 500 mm.

1/20. Unten rechts signiert und datiert: Baselitz, 98. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'300