Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Georg Baselitz, Brotteller

Lot 816

Georg Baselitz, 1938 (DE)

Brotteller, 1994/95

Farbholzschnitt auf Büttenpapier.
H 740 mm B 1040 mm.

5/25. Unten rechts siginert und datiert: Baselitz, 94. (Rahmen).

EUR1'500 / 2'000
USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Ferrari 53.