Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Max Bill, Ohne Titel

Lot 821

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1964-68

Farbserigrafie.
H 648 mm B 500 mm.

XXIII/LV. Unten rechts signiert und datiert: max bill, 1964-68.

CHF400 / 800
EUR400 / 800
USD400 / 800

Zuschlagspreis: CHF 500