Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Max Bill, Ohne Titel

Lot 824

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1970

Farbserigrafie.
H 700 mm B 500 mm.

LVIII/LXVI. Unten rechts signiert und datiert: bill, 70. (Rahmen).

EUR200 / 400
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 280