Lot 827
Farbserigrafien.H 420 mm B 275 mm; H 600 mm B 500 mm.
I/XI; VIII/X. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: bill, 1969; 1973. (2).
Zuschlagspreis: CHF 600