Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Alexander Calder, Tapestry

Lot 832

Alexander Calder, 1898-1976 (US)

Tapestry, 1976

Farblithografie.
H 775 mm B 580 mm.

E.A. Unten rechts signiert: Calder.

CHF1'200 / 1'800
EUR1'200 / 1'800
USD1'200 / 1'800

Zuschlagspreis: CHF 1'800