Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Antonio Calderara, 5 Blätter: Ohne Titel

Lot 833

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

5 Blätter: Ohne Titel, 1969

Farbserigrafien.
Diverse Formate.

Alle Blätter nummeriert. Alle monogrammiert und datiert: A.C., 1969. (5).

EUR400 / 600
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 360